#49072 - 2010-08-23 09:44:59
xxx: Сегодня делал рентген в рентген-центре. Научил врача-рентгенолога записывать снимки на диск. Получил скидку 50%. Боюсь к хирургу идти. Вдруг там тоже можно скидку получить.#49084 - 2010-08-24 08:44:42
Оптимизация затрат по российски - это снять доплату в 2.5тыр с сотрудницы за мытье полов в кабинетах и нанять фирму-оутсорсера на выполнение той же работы за 15тыр#49074 - 2010-08-23 10:46:10
iljich: Помню, в 11-м классе я начал вступление к сочинению в пробном егэ с эпической фразы "Ну, начнём потихоньку!"