#41656 - 2009-01-18 03:00:01
Человек, который ничего не делает - лентяй, а человек, который ничего не делает с умным видом - философ. Рассказал(а) Александр001 Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/379312.html#41663 - 2009-01-19 03:00:02
Женщины любят не мужчин, а о них поговорить. © konde13 Рассказал(а) Константин Демин#41659 - 2009-01-18 07:11:02
Отжиг (13:42:30 15/01/2009)