#46891 - 2010-03-12 07:13:01
sensualpoint: как мило у нас в офисе здороваются. Говорю: -доброе утро! А мне в ответ: - Кому доброе, а кому и последнее..#46893 - 2010-03-12 07:45:01
#46888 - 2010-03-12 03:00:01
ОбъявлениеЮридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.