#36338 - 2008-07-02 21:34:02
<Жenya|СкУчНо> жизнь моя жестянка#36346 - 2008-07-02 20:53:12
C.C.: Признаться, сразу и не догадался, что объявление "!!!ПТИЧИЙ ХРЕН В БЕЛОМ НОСОРОГЕ!!!" гласит о выступлении группы "Птичий хрен" в клубе "Белый носорог" ...#36342 - 2008-07-02 21:30:01
Разговор о кесаревом сечении.