#27439 - 2007-09-02 09:31:10
Riana#27445 - 2007-09-02 12:27:59
Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается.#27432 - 2007-09-01 11:43:23
Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."