#25646 - 2007-07-05 05:29:38
[Danqer] петросян видимо по природе эстонец! т.к. читает то, что появилось на анекдот.ру через года полтора или два.. бывает я слышу его мельком --и сразу "БАЯН"#25644 - 2007-07-03 23:50:28
Девушка-администратор (посетительнице, доверительно): Я вас лучше в уголок посажу. Чтобы официантки не нашли#25653 - 2007-07-05 17:03:53
Дорогие москвичи! Когда вы посещаете суши-бары, не нужно нам демонстрировать ваши знания японского языка, все равно мы ничего не понимаем, в Бурятии его не учат.