#11816 - 2007-04-22 09:24:52
HJ: Сижу, ем плоские прямогуольные чипсы.. чувтвую себя шредерром#11842 - 2007-04-23 01:14:21
#11817 - 2007-04-22 09:05:48
<@Jenedit> не понимаю что может заставить человека с фамилией худумов и именем гусамбек назвать своего сына федор)))))