960:2005-08-22 14:16:10
Скачет по бескрайней прерии индейский вождь Сидячий Бык. Вдруг видит - лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, индеец Красное Солнышко.
- Что скажешь, Красное Солнышко.
- Вождь, там большая повозка с блыми людьми. У всех у них ружья. Их примерно десять человек. Один из них лысый и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Красное Солнышко, как ты это узнал?! Неужели по дрожи земли?
- Нет, они мне только что пи...дюлей навешали.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
972:2005-08-22 14:57:48
Уважаемые телезрители! Представляем вам победителя "Лотто-миллион"! Представляем, как радуются в Харькове на улице Чкалова, 17. кв. 8 его родные, к которым он отправится с двумя чемоданами денег сегодня на 20-м фирменном поезде, вагон 15, место 12, время отправления — 21.00 с первого пути Курского вокзала. Счастливого пути, дорогой товарищ!!!
На уроке математики учительница слабым голосом, держась за голову, диктует детям задачу: "Две милые, интеллигентные женщины выпили по 3 бокала шампанского, по 4 рюмки вина, по 2 бутылке пива. Вопрос: на какой хрен они заказали еще водки?"
В торговой компании директор объявляет конкурс для Торговых Представителей:
-Те, кто выполнят план продаж, получат от компании шикарный приз: час обалденного минета!!!
Радостный гул среди ТП… Через пару секунд вопрос из зала:
-А те, кто не выполнят?
-Те и будут его делать…
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
959:2005-08-22 13:12:49
- Алле! Это пожарные?
- Да.
- Тут врач с милиционером дерутся - я что-то и не знаю, куда позвонить...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next