#36527 - 2008-07-13 09:00:01
Закон для России как бинокль для Кутузова - и нужен и бесполезен одновременно.#36520 - 2008-07-11 23:29:01
Долгое время занимаюсь Боевыми искусствами (ну, там, Карате, Рукопашный, Капоэйра), само собой очень люблю холодное оружие и могу обращаться. Предпочтение отдаю По (длинная палка, как у Донателло из Черепашек) и при любом возможном случае не упускаю возможности покрутить чем-то напоминающим (будь то лопаты/тяпки/грабли на огороде либо просто ствол от тонкой берёзы, что в руках окажется на даче).#36528 - 2008-07-13 11:58:12
Ставили кондиционер у своего провайдера. Зашли в серверную, типо на экскурсию. На одном из серваков лежит винт, а на нем записка: "ебёт мозг".