#45858 - 2009-12-11 08:45:01
xxx: да блин, я как только аську открою, тут же завалят новостями#45862 - 2009-12-11 09:13:01
Я - админ на кс-сервере нашего города.#45869 - 2009-12-12 09:00:03
Была как-то работка: маршрутизировать сетку и присвоить сетевые имена принтерам по номерам офисов. Работал "мальчиком по вызову" - у народа траблы - звонят, жалуются - идешь к ним в офис и решаешь. 150 PC и 370 макинтошей. Располагалось все в 3х этажном здании и бегать от офиса до своего кабинета было лень. Решение было найдено.Посылаешь на принтер на печать 500 чистых листов и ждешь звонка: "у нас принтер сломался - гонит листы чистые безостановочно!!!". Спрашиваешь номер офиса и присваиваешь имя :)