#58806 - 2012-02-27 08:12:38
Я: Ну как вы там? Помирились?#58819 - 2012-02-27 11:11:01
Она: Я считаю, что прозводители, которые делают красивые платья с молнией во всю спину, должны гореть в аду! Это дискриминация женщин, живущих одних!#58808 - 2012-02-27 09:12:52
ххх: У меня есть подозрение, что лет этак через 10 у нового поколения звук включения win xp будет вызывать слезы и ностальгию не меньше, чем сейчас у некоторых их вызывает дэнди и сега.