#57284 - 2011-12-01 12:46:01
Клиент: Большое спасибо, интернет работает хорошо#57274 - 2011-12-01 09:45:47
xxx: Работаю в инет-магазине.#57276 - 2011-12-01 11:13:01
ХХХ: Я вообще нынешним детям сочувствую в этом плане. У них появились пластиковые поджопники. И им НИКОГДА не понять, что такое кататься с ледяных горок на капоте запорожца... (: