#27600 - 2007-09-09 18:08:42
DrWeber> Jaga а как линейку в фотошопе включить? :)#27599 - 2007-09-09 17:49:31
он: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн#27594 - 2007-09-09 15:44:13
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...