#12049 - 2007-04-27 10:13:31

Женщина (собеседнику): У тебя всегда правда абсолютная, а она относительная

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#12053 - 2007-04-27 10:40:43

<Зеленый_Филин> Взяли, блин, программиста. Вот вышел во двор... Солнышко светит, хорошо, тепло. Вишни цветут, весна в полный рост. А вокруг жизнь станции кипит. Люди бегают, около склада товар загружают, разгружают, строительная техника работает, кран гудит, телефоны не умолкают: "Покупай! Покупай! Продавай! Продавай!"
А я во дворе стою. Курю... Тут смотрю - по двору жук ползет. Уверенно так, целенаправленно. Я за ним. Присел на корточки и за жуком ползу. Ну, интересно же посмотреть куда это он так спешит. Так пол двора и проползли. Два создания природы. Черный жук и программист.
А потом жук остановился за какой-то своей жучиной надобностью, а я пошел про него пост писать. Вот так.

Чё тя так прёт то? Загруз что ли на работе новой?

А у нас тут офис-девочки одуванчики на телефоны фодгают. Представляю пространственно-объединяющий континиум: ползающие за жучками программеры, а заними деффочки-папарацци с телефонами))) Весна, да.

мда.... весеннее обострение ;-)

представляю себе картинку: Ползёт себе жук и думает - а шо то за мно по пятам ползает?!... наверное опять нового программера взяли :))))

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#12050 - 2007-04-27 10:12:20

Три девушки разглядывают проходящего мимо молодого человека. Первая девушка: (громко, показывая рукой) Смотрите, это тот парень, который умер в фильме! Вторая девушка: (оглядываясь по сторонам) Где? Третья девушка (перебивая): Да, точно,в тюрьме повесился! Это точно он

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »