#49587 - 2010-09-28 09:13:01
Брай: я вот в своё время не решалась тгп прогуливать, да и почти все остальные на нашем курсе тоже. и думается мне, что после того, как Роман Иванович первого сентября начал пару со слов "Здравствуйте, свежее мясцо", первый курс тоже не будет... )#49588 - 2010-09-28 10:45:40
Муги, хикки-ежик:#49579 - 2010-09-27 10:11:02
CKuB : Еду ща по Митрофани. Рекламный щит - "Запчасти для китайских машин и иномарок".