#43125 - 2009-05-04 21:00:01
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.(Юрий Татаркин)#43116 - 2009-05-04 09:45:01
xxx: Был у меня знакомый батюшка, который шибко любил фильмы ужасов смотреть. Особенно про сотону страшенного и демонов злобных. Спрашивал я тогда батюшку: "Как же так, батюшка? Ты же божий человек, а смотришь непотребье всякое!". На что батюшка мне говаривал: "Врага, сын мой, надо знать в лицо!"#43120 - 2009-05-04 08:45:01
xxx: тут по радио: "Водитель, не пропустивший пешехода на зебре, рискует заплатить штраф в размере 1000 руб."