#37685 - 2008-08-31 23:57:19
Понял, зачем в доширак кладется эта ебаная вилочка! Чтобы при размешивании лапшы определить, готова ли она. Если не готова, то вилка сразу нахуй ломается!#37686 - 2008-08-31 23:56:32
Чем больше я смотрю на свой список контактов в аське, тем отчетливее ощущение, что молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет только и делают, что жрут, пьют, спят и между делом впадают в депрессию#37691 - 2008-09-01 00:29:01
Она: Почему когда мы ссоримся - ты молчишь?