#33794 - 2008-03-19 11:17:52
1: - А ты кто по профессии?#33802 - 2008-03-19 18:08:42
ХХХ: я за себя переживаю, хочу уйти в другое заведение работать...вдруг у меня там не будет инета#33807 - 2008-03-20 09:00:00
Край у нас таежный, поэтому такая история: поехали мы пасеку ставить. домик бревенчатый, тайга, пчелы. удобства - в кустах, холодильник - в ручье. вот и поставили мы в этот холодильник трехлитровую банку с маслом сливочным. поставили-и пошли. дел-то много. в обед приходим - полбанки нет, и крышка закрыта. что за мистика? мы взяли масла, сколько надо и ушли. к ужину приходим - тоже самое. тогда уж мы сели в засаду в кусты. минут через 30 прилетают две вороны. одна садится на крышку, оттягивает ее назад и держит так, пока вторая трапезничает. затем они меняются. вот такие они гады!