#27078 - 2007-08-20 17:53:08
<@|Lilith|> я позавчера иду к фурику... вижу стоит с кем-то разговаривает...подхожу здароваюсь ... и это неизвестное тело мне#27091 - 2007-08-20 18:07:14
a1exo!d: ехал вчера в автобусе номер "100" домой, рядом женщина сидела полноватая. На остановке вошел пьяны мужик, подошел к ней, и приговаривая "А как это нас зовут?" начал ей рукой гладить по животу. Женщина выдавила из себя: "Его зовут ЖИВОТ!"#27086 - 2007-08-20 17:49:33
xxx: