#46659 - 2010-02-19 09:12:01
Aolla:#46667 - 2010-02-20 07:45:02
ххх: соседи ебанулись. врубили какую-то херню на всю катушку и еще нам по батарее долбят, как будто я это у них включила :(#46670 - 2010-02-21 03:00:01
Журналисты - четвертая власть. Если считать признаками власти продажность и некомпетентность.