#46535 - 2010-02-09 07:46:01
xxx: Спасибо, сверстано все хорошо, где проверял, везде работает. Но! Как-то нехорошо вышло, что в блоке О компании, класс назван - tut-pizdyat. Я его переименовал в info.#46536 - 2010-02-09 09:13:01
Дмитрий: Тебя же просили поставить на ноут Win 7 и программы, которые были в записке перечислины, разве нет?#46528 - 2010-02-09 03:00:01
Если бы в интернет можно было НАСРАТЬ, то это была бы самая большая куча говна во вселенной.