#31892 - 2008-01-04 04:52:00
1е января утром:#50671 - 2010-12-18 07:13:21
alex_scsi: У меня такое чувство складывается, что все мои бывшие девушки ходили к одной и той же гадалке, потому что одна и таже причина для расставания: "Хитрый, скрытный, продуманный, наглый и расчетливый тип". Я б еще добавил, что наебать не получится.#31901 - 2008-01-04 09:38:01
unrealm