#26152 - 2007-07-16 20:53:44
Просто одетая женщина (в мобильный телефон, очень серьёзным голосом): Света. Наберись терпения. Это мама#26155 - 2007-07-17 13:03:28
Corbie: вчера купил зажигалку за 90 копеек.#26150 - 2007-07-16 20:57:26
Нечесанного вида, потрепанный, сильно нетрезвый мужчина: Я ей подарок решил сделать - год водку не пить. Спутница: И? Мужчина (взмахивая открытой бутыкой шампанского): Не пью... До второго сентября немного осталось.