#43991 - 2009-07-15 08:46:33
Стерва: что можно натворить?#43982 - 2009-07-14 09:45:01
Есть у меня дурная привычка - когда зашиваю что-нить, втыкаю иголку рядом с собой в диван, чтобы не потерять. Так вот, сегодня, в 6 часов утра, зашивая юбку перед работой, я не успела сообразить, что сижу на надувной кровати =(#43984 - 2009-07-14 10:45:02
И вот так настроишь планов на год вперёд, уже загоришься идеями и мыслями об успехе, а по утрам предательски затошнит...