13235:2007-05-20 23:40:13
-Слышь, пацан, а смысл жизни есть?
-Нееет.
-А если найду?!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13229:2007-05-21 02:15:35
Coolik
ю ин зе арми нау
Coolik
оуоу
Coolik
ю ин зе арми нау
Drac
да не боись ты! сдадим мы сессию! =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13238:2007-05-21 08:35:42
Какая мудрая организация эта Церковь! Поскольку в Царство Божие никто ничего не унесет, платить надо здесь.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next