13235:2007-05-20 23:40:13
-Слышь, пацан, а смысл жизни есть?
-Нееет.
-А если найду?!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
13229:2007-05-21 02:15:35
Coolik
ю ин зе арми нау
Coolik
оуоу
Coolik
ю ин зе арми нау
Drac
да не боись ты! сдадим мы сессию! =)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
13238:2007-05-21 08:35:42
Какая мудрая организация эта Церковь! Поскольку в Царство Божие никто
ничего не унесет, платить надо здесь.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next