#29662 - 2007-10-22 22:43:52
Мужчина: Какой у нас остаток на счету Женщина (с сильным южным акцентом воркующе-нежно): У нас не очень большой остаток на счету. Мужчина (удивленно): Почему же? Женщина: Потому что я когда снимала деньги, случайно нажала лишний нолик. Пауза. Мужчина: И где эти денгьи? Женщина: Они у меня в кошельке. (Пауза.) Ну а с чем я завтра по магазинам поеду?#29665 - 2007-10-22 22:03:07
Неприметный мужчина (в мобильник, успокаивающим тоном): ..да, он экологически чистый. Он освобождает планету от людей.#50777 - 2010-12-24 11:13:02
redis: ох нет, был сегодня в общественном туалете, на дверях как всегда, надписи развлекательно-рекламного характера