#49567 - 2010-09-26 21:00:02
Вчера вышел случай: Зашёл я к другу, живет он на 8м этаже. В подъезде меняют лифт. Зная об этом иду пешком. Поднялся, зашел, погостил и пошел домой. Выйдя из квартиры я успешно забыл, что лифта в шахте нет...Долблю по кнопке вызова. Двери открываются! В шахте на стропе висит мужик, смотрит на меня и спрашивает:- "Вам куда?"На пять минут я отъехал..#49562 - 2010-09-26 08:12:01
#49555 - 2010-09-25 08:45:32
ххх: чего тормозишь?