#7267 - 2006-09-17 00:40:44
<Вирь> (из окна донеслось характерное дворницкое "вжжжых")#7256 - 2006-09-16 11:25:46
В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие... Алексей Мироносицкий#7263 - 2006-09-16 05:11:19
Разговаривают две подруги:- А я вот со своим футбол смотрю. Уже четыре команды выучила: "Спартак", "Торпедо", "подай пиво" и "принеси газету".Разговор подружек:- Ой, девочки, я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь кожу подтянула, тут убрала! Еще и на сумочку осталось!Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:- Так тебе и надо!