#30670 - 2007-11-12 17:25:00
<@Siverus> ыыы... я када злюсь, то бью стену... соседи в шоке#30668 - 2007-11-12 08:50:43
Noi_se: почему в асе есть статус "отошол", но нету "отхожу" или "отхожу после вчерашнего"?#30662 - 2007-11-12 08:48:13
Pablo Escobar: Блин, заколебало в фотошопе несуществующие родинки закрашивать! Надо монитор помыть...