#46777 - 2010-03-02 09:12:02
xxx:#46781 - 2010-03-02 21:00:00
Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам.Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.#46770 - 2010-03-02 07:13:01
xxx: Вчера папа с братом готовили ужин, и меня интересует только один вопрос