#7753 - 2006-10-18 21:11:46
#7743 - 2006-10-18 21:27:42
<Ваня> Так как мои окна выходят во двор, а под ними хреначат морковку и лук поварята из местного кафе, то всю музыку, которую они слушают по неволе слушаю и я. Пятый раз подряд у них играет "Это все что останется после меня" группы ДДТ. Видимо один из поваров хотел порезать хлеб, а порезал артерию на ноге....#7744 - 2006-10-18 21:26:48
vitek: не, я до вечера субботы буду плотно занят. Сегодня будем наш продакшн полностью переставлять.