#38873 - 2008-10-02 21:00:01
Для тех кто не знает - сейчас в Америке проходят выборы в президенты ну и там есть такая "тетя" - кандидат в вице-президенты Сара Палин. Слушаю радио, коменататор задает вопрос - "Как вы считаете имеет ли миссис Палин требуемую подготовку чтобы успешно выполнять обязанности вице-президента?". Ответ знакомым голосом - "Ну, очень часто женщинам трудно делать некоторые вещи в первый раз. Однако, если им хорошо обьяснить процесс, то результат может быть вполне удовлетворительным". И дальше какое-то хрюканье в студии. Ну, я еду дальше и тут до меня доходит - все это сказано голосом Билла Клинтона! Рассказал(а) oayz#38874 - 2008-10-02 21:00:01
Трудно говорить человеку правду в лицо, особенно, если ты ему должен. Рассказал(а) З#38878 - 2008-10-02 20:31:22
(на форуме обсуждается падение на амерских фондовых рынках 30.09)