#7530 - 2006-10-05 05:36:36
dark_angel: - Привет, мозг!#7533 - 2006-10-05 09:49:37
Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы.#7551 - 2006-10-06 10:22:31
С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc