#1089 - 2005-08-30 17:18:22
Просыпается старик Хоттабыч ,(промозглое осеннее утро,похмелье...) открывает один глаз и обводит взглядом комнату: кругом валяются пустые бутылки,мебель поломана...открывает второй глаз: вместе с этим движением в голову приходит острая боль; он стонет и тянется к бороде... Не обнаружив там ни одного волоска-хватается за голову... лысо, смотрит на грудь, в подмышках-нет волос. Оттягивает резинку трусов заглядывает ... НУ СЛАВА БОГУ - ХОТЬ НА ПИВО ОСТАЛОСЬ!!!#1097 - 2005-08-31 07:41:04
Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?#1099 - 2005-08-31 07:41:04
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные. Старый НаЗг