#40040 - 2008-11-05 15:00:01
Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Рассказал(а) Магендовер 2#40028 - 2008-11-04 18:30:36
к нам вчера девушка на альбее приехала, говорит что в машине что-то булькает раздражающе...#40038 - 2008-11-05 10:01:43
Калинкин:я тут подумал, у иванова скоро внуки пойдут, а мы с тобой ещё даже не женаты