#33388 - 2008-03-06 11:25:44
- Является ли пиратством установка программы с неоригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?#33394 - 2008-03-06 12:40:52
Fabi: и добавь меня в визибл лист наконец!#33389 - 2008-03-06 11:24:39
Ситуация примерно такая с утра, выхожу из подьезда и иду мимо мусорников. На самом мусорнике огромными буквами написано КОКА-КОЛА... и чуть ниже маленькими буквами "Приз под крышкой, выбери сам"..