#36341 - 2008-07-02 21:30:53
у меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу чето в блоге или читаю БОР.#36347 - 2008-07-02 20:52:41
Пароль как коньяк, чем больше звездочек, тем лучше#36353 - 2008-07-03 00:53:49
Владивосток: