#30478 - 2007-11-01 09:00:01
— Завтра идем в поход. — А теплые вещи брать? — Да, возьми бутылок шесть!#30476 - 2007-10-30 21:30:12
D.J.COOL ( 26/10/2007)#30472 - 2007-10-31 10:02:27
Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихуя!Он блять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) Пиздец.