#62560 - 2015-10-10 07:46:01
xxx: чувак#62559 - 2015-10-09 11:44:01
- А какая у тебя ВУС?#66710 - 2016-07-13 08:11:44
Купил новый шуруповерт. Был откровенно удивлен, что он заряжается чкрез USB(!)-разъём. Долго думал, для чего: прошивку обновлять или коды ошибок считывать?