#42457 - 2009-03-16 03:00:01
Русский человек если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее исделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят.#42459 - 2009-03-16 03:00:01
Если бюджета не хватает одновременно на пенсии и космос - выход в том,чтобы посылать пенсионеров в космос.#42460 - 2009-03-16 08:12:01
Верстаю сайтик дома (халтурка). Вышел на балкон покурить. А до этого долго думал - как бы так сверстать 3 колонки дивами, да ещё и без абсолют. позиционирования. Ну вот в общем допёр, довольный стою, рассказываю об этом жене. дохожу до кульминации и говорю