#37677 - 2008-08-31 22:56:02
kolupaev: у нас тут вещь-в-себе#37688 - 2008-08-31 23:54:06
ххх Поставил линукс на кпк, но не смог в нем пока настроить нормальное программное выключение и перезагрузку. Поэтому у него аптайм уже 35 дней. Появилась идея поднять на нем по такому случаю небольшой сервер...#37679 - 2008-08-31 23:29:03
Брат написал с армии: