#63856 - 2015-12-31 11:11:01
Главный инженер втирает всей бригаде. "А вы знаете, что у депутатов стаж идет год за полтора?? Вот представьте себе, отработал он 20 лет, а стаж уже 30. А если, как я, 40 лет, то стаж уже 50!" А я стою в соседней комнате, слушаю и тихо краснею за свой завод..#66096 - 2016-06-02 11:12:01
Сегодня одна пожилая женщина из офиса, где работает съемочная группа (рядом с нашим офисом) очень раздраженно сказала в телефон следующее:#66099 - 2016-06-03 07:46:34
Н.И.К.И.: А чем Красноярская автоледи отличается от Канской автоледи?