#8370 - 2006-12-15 03:46:33
#8362 - 2006-12-15 08:00:51
Сдавленная девушка (впередистоящей сдавленной девушке): Вы выходите? Впередистоящая cдавленная девушка: Да. Первая сдавленная девушка (после недолгого раздумья): А мужчина перед Вами выходит? Вторая сдавленная девушка: Да. Только он об этом еще не знает#8363 - 2006-12-15 07:55:58
Первый покупатель (с сомнением): Поллитра или "ноль семь"? Второй покупатель: "Ноль семь" - много. Первый покупатель: Хм... Девушка, дайте водки, поллитровую. Две