#42684 - 2009-04-02 00:18:50
Мама с мужем-итальянцем приехали сегодня из Италии. Выхожу в подъезд покурить - висит новенькая консервная банка вместо старой и вонючей. Выяснилось, что повесила ее бабушка - "надо же не ударить в грязь лицом перед иностранцами".#42686 - 2009-04-02 00:42:47
tarron> нет, я все понимаю, финны молодцы, я был счастлив в воскресенье, когда моя нокия перевела часы сама вперед на час...#42690 - 2009-04-02 08:12:15
Иду по улице. Передо мной две студенточки - одна худенькая, другая полненькая. Диалог: