#32179 - 2008-01-19 01:19:06
f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?#32184 - 2008-01-19 01:10:43
Серега(с) Кто хочет потестировать новый модуль?#32188 - 2008-01-18 16:07:29
- Алло, это ''Авторадио''? Для нашего друга Вовы, который уже полтора часа стоит в пробке на Тверской, передайте песню ''По Садовому кольцу, я лечу''.Запись в дневнике:- 8 января, завтра я наконец-то отдохну....Печень.По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных смсок сНовым Годом с огромным отрывом лидирует следующая:"СПАСИБО! А КТО ЭТО?"Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышениескорости. Открывется стекло, там браток отвернувшись в чём-то копается,затем резко поворачивается и орёт:- Гав!!!Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:- Не боись, - и показывая на ремень безопасности, - видишь, я привязанный.