#32649 - 2008-01-31 14:36:08
Хорошо одетый мужчина спортивного вида (другому такому же, веско): И это были уже настоящие орки! Не какие-то там монстры первого, а монстры третьего и четвертого уровня#32639 - 2008-02-08 12:51:50
ххх:#32645 - 2008-02-06 14:50:02
Бабушка (внучке): Вот приедем домой иии... будем делать, что захотим! Будет у нас день непослушания. Будем гулять, валяться... Варенички лепить. Телевизор смотреть. Что еще можно делать в день непослушания? В общем, похулиганим