#46720 - 2010-02-25 09:13:01
label3: написал в аську знакомому сисадимину, мол что с инетом, а тот ответил "это не я" и свалил из аськи.#46716 - 2010-02-25 08:46:01
в общаге:#46719 - 2010-02-25 08:11:01
серебряный дракон: еще бы, ты так часто сносишь ОС, что бсод просто не успевает появиться