#26519 - 2007-07-28 09:00:01
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.#26522 - 2007-07-28 10:55:46
kzubr:не надо было брата на дедушкин юбилей брать#26525 - 2007-07-28 14:55:47
mcl: Кстати, я придумал новый клан эльфов.