#32777 - 2008-02-14 07:51:59
Tezqatlipoca:#32784 - 2008-02-14 16:58:52
<Лена> работаю в салоне сотовой связи. приходит девочка просит телефон "чтоб будильник орал как сумасшедший надо.." потом добавила "и чтоб небьющийся был"#32779 - 2008-02-14 02:14:52
Корреспондент спрашивает у чувака:- За какую партию Вы будете голосовать на выборах?- Да зае...- Совершенно верно, за "Единую Россию"!!! спёр у Настька (krixer)