#59531 - 2012-04-05 10:12:01
я: надеюсь, что сегодня в постели мы не будем обсуждать рефакторинг базы данных, потому что иначе я его убью. не то, чтобы мне претило обсуждать это, просто нынче у нас совсем разные мнения по вопросу...#59534 - 2012-04-05 09:44:01
Сегодня после зарплаты монтажный участок долго совещался у себя в кабинете, а в районе обеда с выкриками "нахуй, нахуй" ушел. Весь. 42 человека. Навсегда!!!#59537 - 2012-04-05 10:46:01
X: Не вижу ничего логичного в том, чтобы тестировать на тестовой базе.